Adata 16GB DDR5-5600 CL46 (AD5U560016G-S) DDR5-RAM

Produkttyp: DDR5-RAM Speicherkapazität: 16 GB Bauform: DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
222,05 €
Ø 212 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
222,05 €
Ø 212 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,00 €
ab 222,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADATA AD5U560016G-S Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz (AD5U560016G-S) Jacob Elektronik ADATA AD5U560016G-S Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz (AD5U560016G-S) 222,05 € Versand kostenfrei Gesamt 222,05 € → zum Angebot
• ADATA DDR5 16GB 5600-46 Premier Tray Single Tray Amazon Marketplace ADATA DDR5 16GB 5600-46 Premier Tray Single Tray Auf Lager 230,65 € Versand kostenfrei Gesamt 230,65 € → zum Angebot
• ADATA DDR5 U-DIMM 16GB AD5U560016G-S PC-Arbeitsspeicher Otto ADATA DDR5 U-DIMM 16GB AD5U560016G-S PC-Arbeitsspeicher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 267,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.05 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
ADATA AD5U560016G-S Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz (AD5U560016G-S) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 222,05 € Versand kostenfrei Gesamt 222,05 € → zum Angebot
ADATA AD5U560016G-S, ADATA DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 222,06 € 13.8788 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 222,06 € → zum Angebot
ADATA AD5U560016G-S, ADATA DDR5 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 5600 MHz / PC5-44800 1.1 V future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 222,09 € 13.8806 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 222,09 € → zum Angebot
A-Data AD5U560016G-S, A-Data ADATA - DDR5 - module - 16 GB - DIMM 288-pin - 5600 MHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 228,03 € 14.2519 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 234,02 € → zum Angebot
Adata AD5U560016G-S, Adata 16GB UDIMM DDR5-5600 CL46-45-45 X8 - AD5U560016G-S Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 228,60 € 14.2875 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 235,50 € → zum Angebot
ADATA DIMM 16GB, DDR5-5600, CL46-45-45, on-die ECC, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 229,55 € Versand kostenfrei Gesamt 229,55 € → zum Angebot
DIMM 16 GB DDR5-5600 , Arbeitsspeicher Alternate (1) Angebotsinfo 12 229,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 237,89 € → zum Angebot
ADATA DDR5 16GB 5600-46 Premier Tray Single Tray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 230,65 € Versand kostenfrei Gesamt 230,65 € → zum Angebot
ADATA Premier DDR5 16GB 5600-46 Arbeitsspeicher cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 235,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 242,94 € → zum Angebot
A-DATA AD5U560016G-S, A-DATA Adata AD5U560016G-S (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 239,81 € 14.9881 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 239,81 € → zum Angebot
ADATA - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 5600 MHz / PC5-44800 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 246,16 € Versand kostenfrei Gesamt 246,16 € → zum Angebot
ADATA Premier memory module Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 262,94 € Versand kostenfrei Gesamt 262,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adata 16GB DDR5-5600 CL46 (AD5U560016G-S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adata 16GB DDR5-5600 CL46 (AD5U560016G-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR5-RAM
DIMM
schwarz
Ausstattung
XMP
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 16 GB
16 GB
Technische Daten
5.600 MHz
CL 46-45-45
PC5-44.800
1,1 V
288-PIN
CL 46

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram