G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-RS5W) DDR5-RAM
- Die 6000 MT/s Bus-Taktfrequenz ermöglicht blitzschnelle Datenübertragungen und optimiert die Systemleistung für anspruchsvolle Anwendungen.
- Mit einer Gesamtkapazität von 48 GB bietet dieses Dual-Kit ausreichend Arbeitsspeicher für rechenintensive Aufgaben und Multitasking.
- Die CL30-36-36-96 Latenzen gewährleisten eine schnelle Reaktionszeit und reibungslose Datenverarbeitung bei komplexen Operationen.
- Dank des integrierten XMP-Profils lässt sich der Arbeitsspeicher einfach auf die angegebenen Spezifikationen übertakten.
- Die weiße Farbgebung und der Heatspreader sorgen für ein attraktives Design und effektive Wärmeableitung im System.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RS5W, 48GB G.Skill Ripjaws S5 weiss DDR5-6000 DIMM... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,95 € → zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RS5W, G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RS5W, 48 GB, 2 x 24...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
1.139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.139,00 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RS5W, G.Skill F5-6000J3036F24GX2-RS5W Speichermodul...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.191,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.191,40 €
→ zum Angebot
-
G.SKILL Memory Module 48 Gb, F5-6000J3036F24GX2-RS5W
Auf Lager
1.312,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.312,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 beschleunigt Ihr System
Erleben Sie eine neue Dimension der Systemleistung mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher. Das DDR5-RAM-Kit wurde entwickelt, um selbst anspruchsvollste Anwendungen mühelos zu bewältigen. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 48 GB und einer rasanten Taktfrequenz von 6000 MT/s bietet dieser Speicher außergewöhnliche Leistungsreserven für rechenintensive Aufgaben. Profitieren Sie von schnelleren Ladezeiten, flüssigem Multitasking und einer spürbaren Beschleunigung Ihres gesamten Workflows.
Maximale Effizienz durch fortschrittliche Technologie
Der Arbeitsspeicher setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Zuverlässigkeit. Dank des integrierten XMP-Profils lässt sich das Modul kinderleicht auf die volle Leistung übertakten. Die CL30-Latenz sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten und minimiert Verzögerungen bei der Datenverarbeitung. Der robuste Heatspreader gewährleistet eine optimale Wärmeableitung und trägt zur Langlebigkeit bei. So bleiben Ihre Komponenten auch unter Volllast stets im optimalen Temperaturbereich.
G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-RS5W) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-RS5W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen