G.Skill Flare X5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-FX5) DDR5-RAM
- Die 48 GB Speicherkapazität ermöglicht reibungsloses Multitasking und schnelle Datenverarbeitung bei anspruchsvollen Anwendungen.
- Mit einer Bus-Taktfrequenz von 6000 MT/s wird eine außergewöhnlich hohe Datenübertragungsrate für flüssige Systemleistung erreicht.
- Die niedrige CAS-Latenz von CL30 gewährleistet eine besonders kurze Reaktionszeit für schnellere Datenzugriffe.
- Der integrierte Heatspreader in Schwarz sorgt für effektive Wärmeableitung und unterstützt stabilen Betrieb bei hoher Leistung.
- Dank EXPO-Unterstützung und Dual-Channel-Architektur wird eine optimierte Systemkompatibilität und Leistungseffizienz sichergestellt.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5, 48GB (2x 24GB) G.Skill DDR5 PC 6000 CL30... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.115,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,72 € → zum Angebot
-
G.SKILL Flare X5 48GB Kit (2x24GB) F5-6000J3036F24GX2-FX5
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.115,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.115,77 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5, G.Skill Flare X5 - DDR5 - Kit - 48 GB: 2 x 24
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
1.139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.139,00 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5, G.Skill F5-6000J3036F24GX2-FX5 Speichermodul 48...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.528,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.528,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Flare X5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 für blitzschnelle Systemleistung
Erleben Sie eine neue Dimension der Rechenpower mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher. Der RAM-Riegel katapultiert Ihr System auf ein neues Level der Geschwindigkeit und Effizienz. Mit einer beeindruckenden Taktfrequenz von 6000 MT/s und einer Kapazität von 48 GB meistert dieses Modell selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos. Genießen Sie flüssiges Multitasking und blitzschnelle Ladezeiten bei ressourcenhungrigen Anwendungen und komplexen Simulationen.
Optimierte Performance für anspruchsvolle Nutzer
Der Arbeitsspeicher wurde speziell für leistungshungrige Systeme konzipiert. Mit einer CAS-Latenz von CL30 reagiert das Gerät nahezu verzögerungsfrei auf Ihre Befehle. Die Dual-Channel-Architektur sorgt für einen optimierten Datendurchsatz, der sich besonders bei datenintensiven Anwendungen bemerkbar macht. Profitieren Sie von der EXPO-Technologie, die eine automatische Übertaktung ermöglicht und so die volle Leistungsfähigkeit Ihres Systems entfesselt.
G.Skill Flare X5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-FX5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Flare X5 48GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3036F24GX2-FX5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen