GROHE Silverflex 1,75 m (28388DA0) Brauseschlauch
Gewicht: 0.4 kg
Länge Brauseschlauch: 175 cm
Produkttyp: Brauseschlauch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
35,76 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Silverflex Brauseschlauch, 1750 mm, warm sunset (28388DA0)
1 Tage
35,76 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,71 €
→ zum Angebot
-
GROHE Silverflex Duschschlauch mit Verdrehsicherung Warm Sunset 28388DA0
2-3 Werktage
35,86 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 45,76 €
→ zum Angebot
-
Grohe flexo 1750mm Warm Sunset
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
57,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Silverflex 1,75 m (28388)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
GROHE Silverflex 1,75 m (28388DA0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Silverflex 1,75 m (28388DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
0.4 kg
Abmessungen der Komponenten
Länge Brauseschlauch
175 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brauseschlauch
Series
Grohe Silverflex
Ausstattung
mit Drehkonus
Funktionen
mit Verdrehschutz
Montage & Durchfluss
Anschlussdurchmesser
1/2 Zoll
Maximize Fließdruck
5 bar
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
warm sunset
herstellerspezifische Besonderheiten
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Schlaucheigenschaften
Grohe AntiFold knickfester Schlauch, Grohe TwistFree gegen Verdrehen des Brauseschlauchs