GROHE Silverflex 1,75 m (28388A00) Brauseschlauch
Gewicht: 0.4 kg
Länge Brauseschlauch: 175 cm
Produkttyp: Brauseschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
32,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Duschschlauch mit Verdrehsicherung Hard Graphite G28388A00
2-3 Werktage
32,40 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 42,30 €
→ zum Angebot
-
GROHE Brauseschlauch Silverflex 175 cm 28388A00, Badarmaturen, hard graphite
Sofort lieferbar
36,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Grohe - Flexo 1750 mm - Hard Graphite
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
48,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,32 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Silverflex 1,75 m (28388)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.
GROHE Silverflex 1,75 m (28388A00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Silverflex 1,75 m (28388A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
0.4 kg
Abmessungen der Komponenten
Länge Brauseschlauch
175 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brauseschlauch
Series
Grohe Silverflex
Ausstattung
mit Drehkonus
Funktionen
mit Verdrehschutz
Montage & Durchfluss
Anschlussdurchmesser
1/2 Zoll
Maximize Fließdruck
5 bar
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
hard graphite
herstellerspezifische Besonderheiten
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Schlaucheigenschaften
Grohe AntiFold knickfester Schlauch, Grohe TwistFree gegen Verdrehen des Brauseschlauchs