GROHE Selection WC-Papierhalter warm sunset gebürstet (41068DL0) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: GROHE Selection Ausstattung: ohne Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,68 €
Ø 63 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,68 €
Ø 63 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,86 €
ab 63,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, Skybad Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, 10-28 Werktage 63,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 73,47 € → zum Angebot
• GROHE Toilettenpapierhalter Selection Gebürstetes Warm Sunset Metall G41068DL0 Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Selection Gebürstetes Warm Sunset Metall G41068DL0 2-3 Werktage 66,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 76,37 € → zum Angebot
• Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, Obadis Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, 10-28 Werktage 68,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,81 € → zum Angebot
• Grohe Wandrollenhalter ohne Deckel mit Starlight-Finish, Kratzfest, 15 x 8,5 x... Amazon Marketplace Grohe Wandrollenhalter ohne Deckel mit Starlight-Finish, Kratzfest, 15 x 8,5 x... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 99,48 € Versand kostenfrei Gesamt 99,48 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection WC-Papierhalter (41068)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.68 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 63,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 73,47 € → zum Angebot
GROHE Toilettenpapierhalter Selection Gebürstetes Warm Sunset Metall G41068DL0 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 76,37 € → zum Angebot
Grohe Selection WC-Papierhalter 41068DL0 warm sunset gebürstet, ohne Deckel, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 68,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,81 € → zum Angebot
GROHE Selection WC-Papierhalter, Accessoires, 41068DL0, warm sunset gebürstet Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
GROHE WC-Papierhalter Selection 41068 ohne Deckel warm sunset gebürstet, 41068DL0 neuesbad Angebotsinfo 76,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 84,23 € → zum Angebot
Grohe WC-Papierhalter Selection o De., verd Bef., Wd-mont., w. suns geb. contorion Angebotsinfo lieferbar 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Grohe Toilettenpapierhalter SELECTION o METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 87,88 € Versand kostenfrei Gesamt 87,88 € → zum Angebot
Grohe Wandrollenhalter ohne Deckel mit Starlight-Finish, Kratzfest, 15 x 8,5 x 1,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 99,48 € Versand kostenfrei Gesamt 99,48 € → zum Angebot
Selection Wand-toilettenpapierhalter Aus Metall Ohne Deckel, Warm Sunset Gebürstet ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

GROHE Selection WC-Papierhalter warm sunset gebürstet (41068DL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Selection WC-Papierhalter warm sunset gebürstet (41068DL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
GROHE Selection
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
StarLight Oberfläche
Farbe & Design
warm sunset
kupfer
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
Metall
gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram