GROHE Selection WC-Papierhalter hard graphite (41068A00) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: GROHE Selection Ausstattung: ohne Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,77 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,77 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 59,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Selection WC-Papierhalter 41068A00 hard graphite, ohne Deckel,... Skybad Grohe Selection WC-Papierhalter 41068A00 hard graphite, ohne Deckel,... 10-28 Werktage 59,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 69,56 € → zum Angebot
• Grohe Selection WC-Papierhalter 41068A00 hard graphite, ohne Deckel,... Obadis Grohe Selection WC-Papierhalter 41068A00 hard graphite, ohne Deckel,... 10-28 Werktage 60,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
• GROHE Toilettenpapierhalter Selection Hard Graphite Metall G41068A00 Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Selection Hard Graphite Metall G41068A00 2-3 Werktage 62,53 € + 9,90 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
• Grohe 41068A00 Toilettenpapierhalter, Harter Graphit, Estandar Amazon Marketplace Grohe 41068A00 Toilettenpapierhalter, Harter Graphit, Estandar Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection WC-Papierhalter (41068)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.77 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Selection WC-Papierhalter 41068A00 hard graphite, ohne Deckel, Wandmontage, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 59,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 69,56 € → zum Angebot
Grohe Selection WC-Papierhalter 41068A00 hard graphite, ohne Deckel, Wandmontage, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 60,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
GROHE Toilettenpapierhalter Selection Hard Graphite Metall G41068A00 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,53 € + 9,90 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
Grohe WC-Papierhalter Selection o De., verd Bef., Wd-mont., hd graph. contorion Angebotsinfo lieferbar 67,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
GROHE WC-Papierhalter Selection 41068 ohne Deckel hard graphite, 41068A00 41068A00 neuesbad Angebotsinfo 71,71 € + 7,70 € Versand Gesamt 79,41 € → zum Angebot
Grohe 41068a00 Wc-papierhalter Selection 41068 Ohne Deckel Hard Graphite ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 106,10 € Versand kostenfrei Gesamt 106,10 € → zum Angebot
Grohe 41068A00 Toilettenpapierhalter, Harter Graphit, Estandar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

GROHE Selection WC-Papierhalter hard graphite (41068A00) Test

5/5
★★★★★ Schick
kasja78 November 2023

Schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
GROHE Selection
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
StarLight Oberfläche
Farbe & Design
hard graphite
braun, grau, taupe
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram