GROHE Essence New warm sunset (13449DA1) Wanneneinlauf

Produkttyp: Wanneneinlauf Serie: Grohe Essence New Ausstattung: mit Luftsprudler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,85 €
Ø 134 €
132,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,85 €
Ø 134 €
132,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,65 €
ab 134,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Wanneneinlauf, Ausladung 221 mm, 13449DA1, Farbe: Warm Sunset tennis-peters Grohe Essence Wanneneinlauf, Ausladung 221 mm, 13449DA1, Farbe: Warm Sunset 240.0 134,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,75 € → zum Angebot
• GROHE Essence New Wanneneinlauf Warm Sunset 13449DA1 Siko-Bad GROHE Essence New Wanneneinlauf Warm Sunset 13449DA1 2-3 Werktage 137,91 € + 9,90 € Versand Gesamt 147,81 € → zum Angebot
• Grohe Wanneneinlauf Essence Ausl. 22,1cm, Wandmontage, warm sunset contorion Grohe Wanneneinlauf Essence Ausl. 22,1cm, Wandmontage, warm sunset 5-6 Wochen 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• GROHE Essence New Wanneneinlauf Außengewinde 1/2", Badarmaturen, warm sunset Megabad GROHE Essence New Wanneneinlauf Außengewinde 1/2", Badarmaturen, warm sunset Sofort lieferbar 149,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence New (13449)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.85 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Wanneneinlauf, Ausladung 221 mm, 13449DA1, Farbe: Warm Sunset ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 240.0 134,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,75 € → zum Angebot
GROHE Essence New Wanneneinlauf Warm Sunset 13449DA1 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,91 € + 9,90 € Versand Gesamt 147,81 € → zum Angebot
Grohe Wanneneinlauf Essence Ausl. 22,1cm, Wandmontage, warm sunset contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
GROHE Essence New Wanneneinlauf Außengewinde 1/2", Badarmaturen, warm sunset Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 149,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
GROHE Essence New Wanneneinlauf Außengewinde 1/2" - Kupfer Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
Grohe Wanneneinlauf Essence 13449_1 Wandmontage warm sunset, 13449DA1 13449DA1 neuesbad Angebotsinfo 169,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 177,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

GROHE Essence New warm sunset (13449DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence New warm sunset (13449DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanneneinlauf
Grohe Essence New
Ausstattung
mit Luftsprudler
Montage
DN 15
Wandmontage
Oberfläche & Design
warm sunset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram