GROHE Essence New hard graphite gebürstet (13449AL1) Badewannenarmatur
Anschluss-Nennweite: DN 15
Ausladung: 221 mm
Designer: Herstellerdesign
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
141,24 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Essence New Wanneneinlauf Brushed Hard Graphite 13449AL1
2-3 Werktage
141,24 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 151,14 €
→ zum Angebot
-
Grohe Essence Wanneneinlauf, Ausladung 221 mm, 13449AL1, Farbe: Hard graphite
2.0
142,37 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 149,27 €
→ zum Angebot
-
Grohe Wanneneinlauf Essence Ausl. 22,1cm, Wd-mont., hd graph. geb.
5-6 Wochen
157,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,99 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence New Wanneneinlauf Außengewinde 1/2", Badarmaturen, 13449AL1, hard
Sofort lieferbar
162,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 170,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence New (13449)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
GROHE Essence New hard graphite gebürstet (13449AL1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence New hard graphite gebürstet (13449AL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss-Nennweite
DN 15
Ausladung
221 mm
Designer
Herstellerdesign
Farbbezeichnung des Herstellers
hard graphite gebürstet
Montage
Wandmontage
Oberfläche
GROHE StarLight Oberfläche
Oberflächendekor
gebürstet
Produkttyp
Wanneneinlauf
Serie
Grohe Essence New
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen