GROHE Essence New cool sunrise (13449GL1) Badewannenarmatur
Anschluss-Nennweite: DN 15
Ausladung: 221 mm
Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Essence Wanneneinlauf, Ausladung 221 mm, 13449GL1, Farbe: cool sunrise
56.0
134,85 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 141,75 €
→ zum Angebot
-
Grohe Wanneneinlauf Essence Ausl. 22,1cm, Wandmontage, cool sunrise
5-6 Wochen
147,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,98 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence New Wanneneinlauf Außengewinde 1/2", Badarmaturen, cool sunrise
ca. 1 Woche
152,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 160,94 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence, Gold, 1 Stück(e) - Gold 57-59 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence New (13449)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
GROHE Essence New cool sunrise (13449GL1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence New cool sunrise (13449GL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss-Nennweite
DN 15
Ausladung
221 mm
Designer
Herstellerdesign
Farbbezeichnung des Herstellers
cool sunrise
Montage
Wandmontage
Oberfläche
GROHE StarLight Oberfläche
Oberflächendekor
poliert
Produkttyp
Wanneneinlauf
Serie
Grohe Essence New
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen