Ideal Standard Tonic II silk black (A6347XG) Wannen-Standarmatur

Ausladung: 220 mm Breite: 182 mm Höhe: 872 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.099,00 €
Ø 1.082 €
1.073,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.257,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.099,00 €
Ø 1.082 €
1.073,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.257,54 €
ab 1.099,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.073,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Tonic II Freistehende Wannenarmatur A6347XG, Badarmaturen, silk... Megabad Ideal Standard Tonic II Freistehende Wannenarmatur A6347XG, Badarmaturen, silk... ca. 5-8 Wochen 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6347XG Silk Black, freistehende... Obadis Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6347XG Silk Black, freistehende... 10-28 Werktage 1.100,71 € + 25,99 € Versand Gesamt 1.126,70 € → zum Angebot
• Ideal Standard Tonic II Freistehende Wannenarmatur Tonic2Arm Silk Black A6347XG design-in-bad Ideal Standard Tonic II Freistehende Wannenarmatur Tonic2Arm Silk Black A6347XG 6–7 Wochen 1.117,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.124,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.082 €
Tiefstpreis
1.074 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Tonic II Freistehende Wannenarmatur A6347XG, Badarmaturen, silk black ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6347XG Silk Black, freistehende Wannenarmatur Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.100,71 € + 25,99 € Versand Gesamt 1.126,70 € → zum Angebot
Ideal Standard Tonic II Freistehende Wannenarmatur Tonic2Arm Silk Black A6347XG design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 1.117,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.124,83 € → zum Angebot
Ideal Standard Tonic II Wannenarmatur A6347XG Silk Black, freistehende Wannenarmatur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.176,02 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.206,01 € → zum Angebot
Ideal Standard freistehende Wannenarmatur Tonic II, A6347XG neuesbad Angebotsinfo 1.257,54 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.265,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Ideal Standard Tonic II silk black (A6347XG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Tonic II silk black (A6347XG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
220 mm
182 mm
872 mm
Allgemeine Daten
Wannen-Standarmatur
Ideal Standard Tonic
Oberfläche & Design
Matt, schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram