Hansgrohe Axor Starck ShowerCollection Schwallauslauf Unterputz, gebürstetes Messing (10942950) Wanneneinlauf
Ausladung: 180 mm
Produkttyp: Wanneneinlauf
Strahlarten: Jet
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe 10942950, hansgrohe Axor Starck Fertigmontageset 10942950 UP,
siehe Shop
804,11 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 813,01 €
→ zum Angebot
-
Axor Showersolutions Schwallauslauf Unterputz - Brushed Brass - 10942950
2 - 3 Wochen
821,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 828,49 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Schwallauslauf Unterputz lieferbar in 7 Wochen 1.044,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.051,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:29 Uhr.
Hansgrohe Axor Starck ShowerCollection Schwallauslauf Unterputz, gebürstetes Messing (10942950) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Axor Starck ShowerCollection Schwallauslauf Unterputz, gebürstetes Messing (10942950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Ausladung
180 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanneneinlauf
Bedienung & Funktionen
Strahlarten
Jet
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 20
Montage
Wandmontage
Oberfläche & Design
Oberflächendekor
Messing
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen