GROHE Essence chrom (29193001) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
170,38 €
Ø 170 €
170,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
170,38 €
Ø 170 €
170,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,38 €
ab 170,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence 2-Loch-Waschtischbatterie, Ausladung 230mm, Wandmontage, 29193001, tennis-peters Grohe Essence 2-Loch-Waschtischbatterie, Ausladung 230mm, Wandmontage, 29193001, 7.0 170,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,28 € → zum Angebot
• 2-loch-wt-wandbatterie Essence 291931 Fms Ausladung 230mm Chrom ManoMano 2-loch-wt-wandbatterie Essence 291931 Fms Ausladung 230mm Chrom 6 bis 13 Werktage 183,29 € Versand kostenfrei Gesamt 183,29 € → zum Angebot
• Grohe Essence 2-Loch-Waschtischbatterie, Wandmontage, Fertigmontageset, 230mm heizung-billiger Grohe Essence 2-Loch-Waschtischbatterie, Wandmontage, Fertigmontageset, 230mm 0 - 2 Tage 190,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 196,20 € → zum Angebot
• GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE FMS · Ausladung 230mm chrom Amazon Marketplace GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE FMS · Ausladung 230mm chrom Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 244,38 € Versand kostenfrei Gesamt 244,38 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence (29193)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.38 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence 2-Loch-Waschtischbatterie, Ausladung 230mm, Wandmontage, 29193001, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 170,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,28 € → zum Angebot
2-loch-wt-wandbatterie Essence 291931 Fms Ausladung 230mm Chrom ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 183,29 € Versand kostenfrei Gesamt 183,29 € → zum Angebot
Grohe Essence 2-Loch-Waschtischbatterie, Wandmontage, Fertigmontageset, 230mm heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 190,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 196,20 € → zum Angebot
GROHE Essence, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 204,55 € Versand kostenfrei Gesamt 204,55 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Essence UP-2-L-Waschtischmischer, Ausl. 23cm, chrom contorion Angebotsinfo 1 Werktag 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
GROHE 2-Loch Waschtischarmatur Unterputz Essence Ausladung 230mm chrom, 29193001 neuesbad Angebotsinfo 214,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 222,10 € → zum Angebot
GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE Ausldg 230mm chr Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 242,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 251,66 € → zum Angebot
GROHE 2-Loch-Waschtischbatterie ESSENCE FMS · Ausladung 230mm chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 244,38 € Versand kostenfrei Gesamt 244,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

GROHE Essence chrom (29193001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence chrom (29193001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Grohe Essence
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
starrer Auslauf
Grohe AquaGuide beweglicher Mousseur, Grohe EcoJoy Sparfunktion
Durchfluss
5,7 l/min
Eigenschaften
Messing
Chrom, Grohe StarLight Oberfläche
Maße & Gewicht
230 mm
110 mm
Montage
Hochdruck
Unterputzmontage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram