GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4" supersteel (28910DC0)

Anschluss-Nennweite: DN 32 Farbbezeichnung des Herstellers: supersteel Farbe: edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,43 €
Ø 56 €
49,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Anschluss-Nennweite
DN 32
Farbbezeichnung des Herstellers
aranja goldsupersteel
Rohranschluss
1 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,43 €
Ø 56 €
49,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 49,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Ablaufgarnitur, supersteel (28910DC0) Elektroshop Wagner GROHE Ablaufgarnitur, supersteel (28910DC0) 1 Tage 49,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 28910DC0 für Waschtisch supersteel Skybad Grohe Ablaufgarnitur 28910DC0 für Waschtisch supersteel 10-28 Werktage 60,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 28910DC0 für Waschtisch supersteel Obadis Grohe Ablaufgarnitur 28910DC0 für Waschtisch supersteel 10-28 Werktage 61,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,54 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 28910 1 1/4" für Waschtisch supersteel contorion Grohe Ablaufgarnitur 28910 1 1/4" für Waschtisch supersteel lieferbar 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4" (28910)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.43 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Ablaufgarnitur, supersteel (28910DC0) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 49,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910DC0 für Waschtisch supersteel Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 60,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910DC0 für Waschtisch supersteel Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 61,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,54 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910 1 1/4" für Waschtisch supersteel contorion Angebotsinfo lieferbar 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Grohe 28910dc0 Ablaufgarnitur 28910 1 1/4" Für Waschtisch Supersteel ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910 1 1/4 " " für Waschtisch supersteel, 28910DC0 28910DC0 neuesbad Angebotsinfo 76,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 84,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4" supersteel (28910DC0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4" supersteel (28910DC0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 32
supersteel
edelstahl
Einbau bei Objektmontage, Waschbecken-Montage
matt
GROHE StarLight Oberfläche
Ablaufgarnitur
1 1/4"
Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram