GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4″ chrom/gold (28910IG0)

Breite: 11 cm Gewicht: 0,52 kg Höhe: 21,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
95,21 €
Ø 93 €
91,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,81 €
Anschluss-Nennweite
DN 32
Farbbezeichnung des Herstellers
aranja goldsupersteel
Rohranschluss
1 1/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
95,21 €
Ø 93 €
91,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,81 €
ab 95,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Ablaufgarnitur 28910IG0 für Waschtisch chrom/gold Skybad Grohe Ablaufgarnitur 28910IG0 für Waschtisch chrom/gold 10-28 Werktage 95,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 28910IG0 für Waschtisch chrom/gold Obadis Grohe Ablaufgarnitur 28910IG0 für Waschtisch chrom/gold 10-28 Werktage 97,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,25 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 28910 chrom/gold für Waschtisch chrom/gold contorion Grohe Ablaufgarnitur 28910 chrom/gold für Waschtisch chrom/gold lieferbar 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
• Grohe Ablaufgarnitur 28910 chrom/gold , 28910IG0 28910IG0 neuesbad Grohe Ablaufgarnitur 28910 chrom/gold , 28910IG0 28910IG0 151,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 159,51 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4" (28910)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.21 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Ablaufgarnitur 28910IG0 für Waschtisch chrom/gold ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 95,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910IG0 für Waschtisch chrom/gold Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 97,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,25 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910 chrom/gold für Waschtisch chrom/gold contorion Angebotsinfo lieferbar 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Grohe Ablaufgarnitur 28910 chrom/gold , 28910IG0 28910IG0 neuesbad Angebotsinfo 151,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 159,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.

GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4″ chrom/gold (28910IG0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Ablaufgarnitur 1 1/4″ chrom/gold (28910IG0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11 cm
0,52 kg
21,5 cm
chrom, gold
Grohe StarLight Oberfläche
Ablaufgarnitur
7,5 cm
Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram