Gregory Alpinisto 35 L lava black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
169,20 €
Ø 159 €
147,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,97 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
169,20 €
Ø 159 €
147,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,97 €
ab 169,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Alpinisto 35 Lg Lava Black Rucksack kofferexpress24 Gregory Alpinisto 35 Lg Lava Black Rucksack 1-2 Werktage 169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 169,20 € → zum Angebot
• Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack L 79 cm grün Koffer-Arena Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack L 79 cm grün 1-2 Werktage 182,97 € Versand kostenfrei Gesamt 182,97 € → zum Angebot
• Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack L 79 cm grün TAS024034 koffer COM Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack L 79 cm grün TAS024034 182,97 € Versand kostenfrei Gesamt 182,97 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Alpinisto 35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.2 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Alpinisto 35 Lg Lava Black Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 169,20 € → zum Angebot
Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack L 79 cm grün TAS024034 koffer COM Angebotsinfo 182,97 € Versand kostenfrei Gesamt 182,97 € → zum Angebot
Gregory Alpinisto 35 Trekkingrucksack L 79 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 182,97 € Versand kostenfrei Gesamt 182,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Gregory Alpinisto 35 L lava black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Alpinisto 35 L lava black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
210 D Nylon, 630 D Nylon
nicht abschließbar
für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
1,62 kg
L
37 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram