Dakine 365 Pack 30L violet Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: lila geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,95 €
Ø 83 €
82,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Muster
floral
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,95 €
Ø 83 €
82,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 84,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine 365 Pack 30L Rucksack 46 cm Laptopfach, Violet, Einheitsgröße Amazon Marketplace Dakine 365 Pack 30L Rucksack 46 cm Laptopfach, Violet, Einheitsgröße Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 30 Liter (ein Stück, 1-tlg., ca. B/H/T... Otto Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 30 Liter (ein Stück, 1-tlg., ca. B/H/T... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 30 Liter Backpack Rucksack 10002045 Violet - Violett Kaufland Dakine 365 Pack 30 Liter Backpack Rucksack 10002045 Violet - Violett 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Pack 30L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack 365 Pack 30 Liter (ein Stück, 1-tlg., ca. B/H/T 30/46/21 ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 30L Rucksack 46 cm Laptopfach, Violet, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 30 Liter Backpack Rucksack 10002045 Violet - Violett Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Dakine 365 Pack 30L violet Test

1/5
★☆☆☆☆ Backpack 30l
Marina M Mai 2023

Der Rucksack hat eine schöne Farbe, aber das Material wirkt nicht sehr robust. Überall hängen Fäden raus und sogar die Naht am Trageriemen ist aufgegangen. Beim Tragen raschelt er wie eine Plastiktüte. Bei diesem Preis erwartet man eine bessere Qualität.

Allgemeine Daten
lila
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach, isoliertes Kühlfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,87 kg
46 cm
Einheitsgröße
21 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram