Greenstreet E-Mover 800 W 20 km/h inkl. Topcase rot Motorroller

• Der 800 W Elektromotor bietet zuverlässige Leistung für eine Höchstgeschwindigkeit von 20 km/h, ideal für den Stadtverkehr.
• Mit einer Reichweite von 60 km ermöglicht der 20 Ah Akku ausgedehnte Fahrten ohne häufiges Aufladen.
• Das integrierte Topcase bietet praktischen Stauraum für Einkäufe oder persönliche Gegenstände während der Fahrt.
• Sicherheit wird durch hydraulische Vorderbremsen und mechanische Trommelbremsen hinten gewährleistet, für zuverlässiges Bremsen in allen Situationen.
• Der wartungsfreie, bürstenlose Motor und das Automatikgetriebe sorgen für einen reibungslosen, geräuscharmen Betrieb und reduzierte Betriebskosten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.579,00 €
Ø 1.579 €
1.579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.679,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.579,00 €
Ø 1.579 €
1.579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.679,00 €
ab 1.579,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.579,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GREENSTREET Elektromobil »E-Mover«, max. 20 km/h, Reichweite: 50 km, weinrot hagebau GREENSTREET Elektromobil »E-Mover«, max. 20 km/h, Reichweite: 50 km, weinrot 1.579,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.608,95 € → zum Angebot
• GreenStreet Elektromobil E-Mover 800 W 20 kmh inkl. Topcase netto-online GreenStreet Elektromobil E-Mover 800 W 20 kmh inkl. Topcase 8 Werktage 1.644,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.649,95 € → zum Angebot
• GreenStreet Elektromobil E-Mover 800 W 20 kmh inkl. Topcase Marktkauf.de GreenStreet Elektromobil E-Mover 800 W 20 kmh inkl. Topcase 8 Werktage 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
• GreenStreet Elektromobil E-Mover, 800 W, 20 km/h, inkl. Topcase Otto GreenStreet Elektromobil E-Mover, 800 W, 20 km/h, inkl. Topcase lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.718,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1579 €
Ø 1 Mon.
1.579 €
Tiefstpreis
1.579 €
Preisalarm aktivieren
GREENSTREET Elektromobil »E-Mover«, max. 20 km/h, Reichweite: 50 km, weinrot ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.579,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.608,95 € → zum Angebot
GreenStreet Elektromobil E-Mover 800 W 20 kmh inkl. Topcase netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 1.644,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.649,95 € → zum Angebot
GreenStreet Elektromobil E-Mover 800 W 20 kmh inkl. Topcase Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
GreenStreet Elektromobil E-Mover, 800 W, 20 km/h, inkl. Topcase Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.718,95 € → zum Angebot
GreenStreet Elektromobil "E-Mover" 800 W 20 km/h inkl. Topcase BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 1.679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.718,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Greenstreet E-Mover 800 W 20 km/h inkl. Topcase rot

Greenstreet E-Mover 800 W 20 km/h inkl. Topcase rot - Elektrische Mobilität neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft der urbanen Fortbewegung mit diesem leistungsstarken Elektroroller. Der Dreirad-Roller verbindet Komfort, Sicherheit und Umweltfreundlichkeit in einem eleganten Design. Mit seiner beeindruckenden Reichweite von 60 km und einer Höchstgeschwindigkeit von 20 km/h eignet sich das Gerät perfekt für den täglichen Stadtverkehr. Das integrierte Topcase bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Einkäufe oder persönlichen Gegenstände, was den Alltag erheblich erleichtert.

Maximaler Fahrkomfort und Sicherheit auf drei Rädern

Die innovative Dreirad-Konstruktion des Systems gewährleistet eine außergewöhnliche Stabilität und macht das Fahren auch für weniger erfahrene Nutzer zum Kinderspiel. Die Kombination aus hydraulischer Vorderradbremse und mechanischer Hinterradbremse sorgt für zuverlässiges Bremsen in jeder Situation. Der bürstenlose Motor mit 800 Watt Leistung arbeitet nahezu geräuschlos und wartungsfrei, was Ihnen ein sorgenfreies Fahrerlebnis garantiert. Die bequeme Armlehne und die zwei Rückspiegel erhöhen den Komfort und die Sicherheit zusätzlich.

Greenstreet E-Mover 800 W 20 km/h inkl. Topcase rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Greenstreet E-Mover 800 W 20 km/h inkl. Topcase rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 Ah
Elektrostart
2 Rückspiegel, Armlehne
nein
bürstenlos, entdrosselbar, wartungsfrei
Trommelbremse, mechanisch
Trommelbremse, hydraulisch
rot
B
Automatikgetriebe
50 ccm
20 km/h
1
Dreirad Roller, Elektroroller
60 km
Topcase
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram