Prophete SM4 Kompakt E-Seniorenroller (1802) Motorroller
- Der leistungsstarke 250W-Motor ermöglicht eine angenehme Höchstgeschwindigkeit von 6 km/h für entspanntes Fahren im Alltag.
- Mit einer Reichweite von 20 km bietet der Roller ausreichend Ausdauer für längere Touren und tägliche Erledigungen.
- Das integrierte LCD-Display zeigt wichtige Fahrinformationen übersichtlich an und erhöht so den Bedienkomfort.
- Dank StVZO-Zulassung und LED-Beleuchtung ist der Roller für den Straßenverkehr geeignet und sorgt für gute Sichtbarkeit.
-
Günstigster Preis
Prophete SM4 Kompakt Elektromobil – Faltbarer 4-Rad E-Scooter mit 250W Motor,... Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
-
SM4 Kompakt Elektromobil Grau/Hellgrau 15-20 Werktage 1.149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.154,95 € → zum Angebot
-
Prophete E-Seniorenroller, faltbar, 4-Rad, hellgrau
10 Werktage
1.245,00 €
+ 57,70 € Versand
Gesamt 1.302,70 €
→ zum Angebot
-
Prophete Elektromobil SM4 Kompakt E-Seniorenroller, 250 W, 6 km/h, Tiefer... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.349,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.388,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Prophete SM4 Kompakt E-Seniorenroller (1802) - Mobiler Begleiter für jeden Tag
Entdecken Sie die Freiheit und Unabhängigkeit, die dieser kompakte Elektroroller bietet. Speziell entwickelt für Senioren, vereint er Komfort und Sicherheit in einem benutzerfreundlichen Design. Mit seiner intuitiven Steuerung und stabilen Konstruktion ermöglicht der Roller mühelos kurze Besorgungen oder entspannte Ausflüge im Alltag. Die durchdachte Ergonomie sorgt für eine aufrechte Sitzposition und entlastet Rücken und Gelenke, was besonders bei längeren Fahrten von Vorteil ist.
Zuverlässige Leistung für maximale Mobilität
Das Gerät überzeugt durch seine ausgewogene Leistung und Reichweite. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku ermöglicht Fahrten von bis zu 20 Kilometern, ideal für tägliche Erledigungen oder Freizeitaktivitäten. Mit einer Höchstgeschwindigkeit von 6 km/h bietet der Roller die perfekte Balance zwischen Sicherheit und Fortbewegung. Das bürstenlose Antriebssystem gewährleistet einen geräuscharmen und wartungsarmen Betrieb, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Fahrt konzentrieren können.
Prophete SM4 Kompakt E-Seniorenroller (1802) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prophete SM4 Kompakt E-Seniorenroller (1802)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen