GPO Rangeguide 2800 8x50 Opernglas
- Die 50 mm Objektivlinsen ermöglichen eine hervorragende Lichtsammlung für detailreiche Beobachtungen bei verschiedenen Lichtverhältnissen.
- Mit einer 8-fachen Vergrößerung wird ein optimales Gleichgewicht zwischen Bildvergrößerung und Stabilität erreicht.
- Der integrierte Entfernungsmesser ermöglicht präzise Distanzbestimmungen für vielfältige Anwendungen.
- Ein großes Sehfeld von 115 Metern auf 1000 Meter Distanz bietet einen umfassenden Überblick über die Umgebung.
- Die hochwertige Konstruktion gewährleistet zuverlässige Leistung bei Reisen, Konzerten und anderen Outdoor-Aktivitäten.
-
Günstigster Preis
GPO Rangeguide 2800 8x50 Fernglas
siehe Shop
1.061,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.061,10 €
→ zum Angebot
-
GPO RANGEGUIDE 2800 8x50 black-black
auf Bestellung
1.179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.179,00 €
→ zum Angebot
-
GPO BX740, GPO Rangeguide 2800 Entfernungsmesser 8x50 schwarz
Lieferzeit 1 Werktag
1.299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.299,00 €
→ zum Angebot
-
GPO Rangeguide 2800 Entfernungsmesser 8x50 schwarz Fernglas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.479,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.484,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GPO Rangeguide 2800 8x50 - Präzision auf weite Distanz
Entdecken Sie die Welt aus einer neuen Perspektive mit diesem hochleistungsfähigen Fernglas. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Beobachter, vereint es erstklassige Optik mit fortschrittlicher Entfernungsmessung. Das Gerät ermöglicht gestochen scharfe Bilder selbst unter schwierigen Lichtverhältnissen und bietet Ihnen damit ein unvergleichliches Seherlebnis bei Ihren Outdoor-Aktivitäten.
Kristallklare Sicht in jeder Situation
Die beeindruckende Optik dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität. Mit einem Objektivdurchmesser von 50 mm und 8-facher Vergrößerung erfasst das System selbst feinste Details auf große Distanzen. Die hochwertige Vergütung der Linsen sorgt für brillante Farben und hohen Kontrast, wodurch Sie auch in der Dämmerung noch klare Bilder genießen. Ob beim Vogelbeobachten oder auf Reisen – dieses Fernglas lässt Sie kein Detail verpassen.
GPO Rangeguide 2800 8x50 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GPO Rangeguide 2800 8x50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen