Gozney Roccbox Pizzaofen 41x 47x 53cm grau Miniofen

Anzahl Einschubebenen: 1 Ausstattung: Thermometer Breite: 41,3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 544,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 544,98 €
ab 299,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gozney Pizzaofen Roccbox Grau Art.Nr. GRPGYDE1624 grillshop Gozney Pizzaofen Roccbox Grau Art.Nr. GRPGYDE1624 Versand in 1-3 Tagen 299,00 € + -7,98 € Versand Gesamt 291,02 € → zum Angebot
• GOZNEY° Pizzaofen Gozney Pizzaofen Roccbox Otto GOZNEY° Pizzaofen Gozney Pizzaofen Roccbox lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• Gozney Pizzaofen Roccbox Grau METRO Gozney Pizzaofen Roccbox Grau 2-3 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• Gozney GRPGYDE1624, Gozney Roccbox Pizzaofen Grau mit Abdeckhaube Kaufland Gozney GRPGYDE1624, Gozney Roccbox Pizzaofen Grau mit Abdeckhaube 2-4 Werktage 544,98 € Versand kostenfrei Gesamt 544,98 € → zum Angebot
Varianten: Gozney Roccbox Pizzaofen 41x 47x 53cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Gozney Pizzaofen Roccbox Grau Art.Nr. GRPGYDE1624 ✓ Bester Preis grillshop grillshop.at - Deutschland Angebotsinfo Versand in 1-3 Tagen 299,00 € + -7,98 € Versand Gesamt 291,02 € → zum Angebot
GOZNEY° Pizzaofen Gozney Pizzaofen Roccbox Otto DUVE-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Gozney Pizzaofen Roccbox Grau METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Gozney GRPGYDE1624, Gozney Roccbox Pizzaofen Grau mit Abdeckhaube Kaufland DUVE-DE Angebotsinfo 2-4 Werktage 544,98 € Versand kostenfrei Gesamt 544,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:03 Uhr.

Gozney Roccbox Pizzaofen 41x 47x 53cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gozney Roccbox Pizzaofen 41x 47x 53cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Thermometer
41,3 cm
grau
20 Liter
Edelstahl
53,1 cm
Pizzaofen
500 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram