Bartscher AT90 ST Miniofen

Anzahl Einschubebenen: 4 Ausstattungsmerkmale: Innenraumbeleuchtung - Thermostat - Timer Beheizungsarten: Grill - Heißluft - Umluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
518,95 €
Ø 519 €
518,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 604,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
518,95 €
Ø 519 €
518,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 604,29 €
ab 518,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 518,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Heißluftofen AT90-ST 120879 , 1 Stück hygi Bartscher Heißluftofen AT90-ST 120879 , 1 Stück ab Lager 518,95 € Versand kostenfrei Gesamt 518,95 € → zum Angebot
• Bartscher Heißluftofen AT90-ST METRO Bartscher Heißluftofen AT90-ST 3-5 Werktage 525,98 € Versand kostenfrei Gesamt 525,98 € → zum Angebot
• Bartscher Heißluftofen AT90-ST Gastrodax Bartscher Heißluftofen AT90-ST 2-3 Werktage 538,95 € Versand kostenfrei Gesamt 538,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
518.95 €
Ø 1 Mon.
519 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Heißluftofen AT90-ST 120879 , 1 Stück ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 518,95 € 518,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 518,95 € → zum Angebot
Bartscher Heißluftofen AT90-ST METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 525,98 € Versand kostenfrei Gesamt 525,98 € → zum Angebot
Bartscher Heißluftofen AT90-ST Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 538,95 € Versand kostenfrei Gesamt 538,95 € → zum Angebot
BARTSCHER 120879 AT90-ST Heißluftofen Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 3 - 5 Werktagen 539,99 € Versand kostenfrei Gesamt 539,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 120879 AT90-ST Heißluftofen Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 3 - 5 Werktagen 539,99 € Versand kostenfrei Gesamt 539,99 € → zum Angebot
Heißluftofen AT90-ST Edelstahl-Garraum - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 604,29 € Versand kostenfrei Gesamt 604,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:01 Uhr.

Bartscher AT90 ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher AT90 ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Innenraumbeleuchtung, Thermostat, Timer
Grill, Heißluft, Umluft
59,5 cm
grau
37,4 kg
58 cm
2.700 Watt
Backgrill, Heißluftofen
61,5 cm
120 min
300 °C
50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram