Gori 99 Holzfassadenfarbe schwedenrot (7117) 2,5 l Farbe & Lack
-
Günstigster Preis
2,5L Gori 99 Schwedenrot 7117 Holzfassaden-Farbe Wetterschutzfarbe
Auf Lager
72,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,99 €
→ zum Angebot
-
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 2.5 Ltr lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
GORI 99 Holzfassaden-Farbe - 2,5 Liter Schwedenrot 329539
81,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
81,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,95 €
→ zum Angebot
Gori 99 Holzfassadenfarbe schwedenrot (7117) 2,5 l Test
Diese Farbe ist seit Jahren mein Favorit - sie hält einfach top! Schon beim ersten Anstrich merkt man die hohe Qualität. Zwei Anstriche reichen für langanhaltenden Schutz von Holzbauten. Ideal für alle, die Wert auf langlebige Farben legen.
Die Farbe übertraf meine Erwartungen! Die Deckkraft und der Auftrag waren einfach perfekt. Definitiv das beste Produkt, das ich bisher verwendet habe. Jeder Cent hat sich gelohnt!.
Diese Farbe ist für Holzanstriche wirklich top. Beim Streichen spürt man sofort die Qualität. Sie tropft kaum und lässt sich perfekt auftragen: Sie gleicht sich selbst aus und gibt eine traumhafte Deckung. Mein gesamtes Holzhaus wurde damit gestrichen und nach 5 Jahren musste ich nur an den Stellen nachbessern, wo das Holz Risse hatte (das lag also nicht an der Farbe) - das Ergebnis war hervorragend. Ich werde nur noch diese Farbe verwenden!.
Für Qualitätsbewusste - die Farbe überzeugt auf ganzer Linie. Der Unterschied zu billigen Farben ist deutlich spürbar. Dank Imprägnierung, wie z. B.
Gori 28 für Holz, entfaltet sie ihre volle Wirkung. Top Empfehlung für langanhaltende Farbergebnisse!.
Da Bondex - Deck nicht mehr verfügbar ist, wechselte ich zu Gori Farben. Weniger Auswahl, aber gute Deckkraft und lange Haltbarkeit. Positives Feedback von mir!.
Diese fantastische Farbe ist einfach der Hammer! Super schnelle Lieferung und top verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne! Die Farbe ist bereits am Gartenhaus und sieht einfach toll aus. 5 von 5 Sternen! 🤗☺ #Farbe #Gartenhaus #SchnelleLieferung #TopVerpackt #Zufriedenheitsgarantie.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen