Gori 99 Holzfassadenfarbe hellocker (3166) 2,5 l Farbe & Lack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckvermögen: 12 m²/l Eigenschaften: diffusionsfähig - tropfgehemmt - wasserdampfdurchlässig - wetterbeständig Einsatzbereich: außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,81 €
Ø 65 €
61,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,95 €
Farbname
Hellgrau
Farbton
braungraurotweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,81 €
Ø 65 €
61,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,95 €
ab 65,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gori 99 Holzfassaden-Farbe - 2.5 Liter (hellocker) Wetterschutzfarbe f?r den Amazon Marketplace Gori 99 Holzfassaden-Farbe - 2.5 Liter (hellocker) Wetterschutzfarbe f?r den Auf Lager 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
• GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 2.5 Ltr Otto GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 2.5 Ltr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• GORI 99 Holzfassaden-Farbe - 2,5 Liter Hellocker 329527 vietschi-farben.net GORI 99 Holzfassaden-Farbe - 2,5 Liter Hellocker 329527 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Varianten: Gori 99 Holzfassadenfarbe 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.81 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Gori 99 Holzfassaden-Farbe - 2.5 Liter (hellocker) Wetterschutzfarbe f?r den ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 2.5 Ltr Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
GORI 99 Holzfassaden-Farbe - 2,5 Liter Hellocker 329527 vietschi-farben.net Angebotsinfo 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Gori 99 Holzfassadenfarbe hellocker (3166) 2,5 l Test

5/5
★★★★★ Hellocker 99
Mario Mai 2021

Absolut fantastisch und schneller Versand! Ich nutze diese Farbe als Grundierung vor dem Auftragen von GORI BURMA TEAK. Das Ergebnis ist einfach top und die Qualität von GORI ist unschlagbar! Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Qualität
Stefan November 2021

Top Farbe und ist ihr Geld Wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 m²/l
diffusionsfähig, tropfgehemmt, wasserdampfdurchlässig, wetterbeständig
außen
80 ml/m²
seidenmatt
2,5 Liter
Alkydharze
Holzschutzfarbe, Wetterschutzfarbe
30 m²
24 h
rollen, spritzen, streichen
deckend, strukturerhaltend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram