Glynt Sun Care Shampoo 07 (1000ml) After-Sun-Haarpflege

Produkttyp: After-Sun-Haarpflege - After-Sun-Shampoo Haartyp: für alle Haartypen - für sonnenstrapaziertes Haar geeignet für: Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 45,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glynt SUN Care Shampoo 7, 1000 ml Amazon Marketplace Glynt SUN Care Shampoo 7, 1000 ml Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Glynt 4124, GLYNT SUN Shampoo 1000 ml hagelshop.de Glynt 4124, GLYNT SUN Shampoo 1000 ml 1-2 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• GLYNT SUN Shampoo 1000ml hair-care24 GLYNT SUN Shampoo 1000ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 55,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Sun Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Glynt SUN Care Shampoo 7, 1000 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
GLYNT SUN Shampoo 1000ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 55,00 € 55,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Glynt 4124, GLYNT SUN Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,00 € 55 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Glynt Sun Care Shampoo 07 (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glynt Sun Care Shampoo 07 (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glynt
After-Sun-Haarpflege, After-Sun-Shampoo
Glynt Sun
Frauen
Eigenschaften
Creme
UVA/UVB Lichtschutzfilter
Flasche
feuchtigkeitsspendend, pflegend, regenerierend, reinigend, schützend
alle Haarlängen
für alle Haartypen, für sonnenstrapaziertes Haar
Gel
Inhalt
Agave, Panthenol
1.000 ml
Glycerin, Jojobaöl, Magnesium, Sodium, Urea
7,0
Weitere Daten
Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen / Ich wünsche mir: Pflege / Ich wünsche mir: Reinigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram