Gira Wippe mit Symbol Klingel (028603) Schalter-Wippe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,56 €
Ø 4 €
3,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,56 €
Ø 4 €
3,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,47 €
ab 3,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 028603, Gira Wippe Klingel rws-gl für Taster 028603 Watt24 GIRA 028603, Gira Wippe Klingel rws-gl für Taster 028603 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• GIRA55 WKL RWG - Wippe Klingel Reinweiß glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de GIRA55 WKL RWG - Wippe Klingel Reinweiß glänzend ab Lager 3,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• Gira 028603 Wippe Klingel ST55 reinweiß-glänzend, 028603 Amazon Marketplace Gira 028603 Wippe Klingel ST55 reinweiß-glänzend, 028603 10,47 € Versand kostenfrei Gesamt 10,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.56 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 028603, Gira Wippe Klingel rws-gl für Taster 028603 ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
GIRA55 WKL RWG - Wippe Klingel Reinweiß glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Gira Wippe mit Symbol "Klingel" (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Gira Wippe Klingel rws-gl 028603 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,62 € 3,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Gira 028603, Gira Wippe Klingel rws-gl 028603 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Gira Wippe Klingel rws-gl 028603 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Gira Wippe Klingel rws-gl 028603 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 5,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Gira 095070, Gira Wippe Klingel reinweiss 028603 System 55 (095070) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 7,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Gira 028603 Wippe Klingel ST55 reinweiß-glänzend, 028603 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,47 € Versand kostenfrei Gesamt 10,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Gira Wippe mit Symbol Klingel (028603) Test

5/5
★★★★★ Kunststoff Drucker - Weiß Glänzend mit schwarzer Glocke
ChrisiChrisi Dezember 2021

Ich habe den Drücker für die Glocke erworben, er trägt selbstverständlich das entsprechende Symbol. Hergestellt aus klassischem Plastik und ausgestattet mit einem Standardrahmen, wie es für die Serie typisch ist. Der Drücker hat eine glänzend-weiße Oberfläche mit einem schwarzen Symbol.

Die Qualität überzeugt mich voll und ganz – typisch hochwertige Gira-Qualität. Ich schätze, die Lebensdauer beträgt über 10 Jahre.

5/5
★★★★★ ~ QUALITÄT VON GIRA ~
Be R November 2021

Die alten Klingeltaster hatten ihr schönheitliches Ende erreicht. Die robuste 70er Jahre Qualität war zwar zuverlässig, aber modernisierte sich nun. Die neuen Modelle von Gira sind zeitlos und ansprechend. Ich bin sehr zufrieden mit dem eleganten Design und der gewohnt hohen Qualität!.

5/5
★★★★★ Günstig
Martin S Februar 2023

Günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bekannte Gira Qualität
kerkermeister August 2019

Dieses Schalter ist formschön, zeitlos und von hoher Qualität. Habe dieses im Rahmen einer Sanierung in eine Mietwohnung eingebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram