Gira Wippe mit Kontrollfenster (029003) Schalter-Wippe
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 029003, Gira 029003 Alt - Wippe Kontrollf. System 55 Reinweiß
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
2,95 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 9,72 €
→ zum Angebot
-
Gira 029003 Wippe mit Kontrollfenster Reinweiß glänzend 29003
10-28 Werktage
3,34 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 13,13 €
→ zum Angebot
-
GIRA Abdeckung Kontrollschalter System 55, Standard 55, E2, Event, Event Klar,...
Auf Lager
7,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
2,95 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 9,72 €
→ zum Angebot
Gira Wippe mit Kontrollfenster (029003) Test
Der Gira Wippschalter ist ein hochwertiges Produkt, das mit Zuverlässigkeit und Markenqualität überzeugt. Einfacher Einbau dank Stecksystem, dennoch empfohlen für Fachkräfte. Nach zwei Jahren im Einsatz schaltet der Schalter immer noch zuverlässig, mit angenehmem Druckpunkt. Ein gutes Produkt, das seinen Preis wert ist.
Nach 5 Jahren musste eine Schaltseite meines GIra Serientasters ausgetauscht werden. Leider passten die alten Wippen nicht mehr auf den neuen Schalter, sodass ich neue bestellen musste. In Zukunft werde ich besser darauf achten, Ersatzteile rechtzeitig zu besorgen.
Versand dauerte länger als beschrieben, Verkäufer reagierte schnell, dann alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gira immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen