Gira Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55 Anthrazit (538928) Schalter-Wippe

Ausführung: 1-fach Farbe: anthrazit Kennzeichnung: Pfeile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 5,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 538928 Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55, Anthrazit Elektroshop Wagner Gira 538928 Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55, Anthrazit 1 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Wippe einteilig mit Pfeilsymbolen Alternate Wippe einteilig mit Pfeilsymbolen 1 6,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• Gira Wippe 1-fach 538928 evolt24 Gira Wippe 1-fach 538928 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 6,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Wippe 1-fach Anthrazit 538928 4010337111979 Gira Amazon Marketplace Wippe 1-fach Anthrazit 538928 4010337111979 Gira Auf Lager 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Varianten: Gira Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira 538928 Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55, Anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Wippe einteilig mit Pfeilsymbolen Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Gira Wippe 1-fach 538928 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,34 € 6,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Gira Wippe 1-fach 538928 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 6,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Gira Wippe 1-fach 538928 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 8,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Wippe 1-fach Anthrazit 538928 4010337111979 Gira Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Gira Wippe 1f Pfeile System 55 Anthrazit [538928], 5389 28 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 16,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Gira Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55 Anthrazit (538928) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wippe 1fach mit Pfeilsymbolen System 55 Anthrazit (538928)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
anthrazit
Pfeile
Kunststoff
matt
Schalter-Wippe
Gira System 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram