Gira System 3000 RTR Display System 55 schwarz matt Raumthermostat

• Manuelle und zeitgesteuerte Regelung der Raumtemperatur für maximalen Komfort.
• Die automatische Sommer- und Winterzeitumstellung erleichtert die Handhabung.
• Mit LED-Anzeige für eine klare und direkte Rückmeldung.
• Unterstützung für interne und externe Temperaturfühler für präzise Messungen.
• Die Bediensperre und Ventilschutzfunktion sorgen für Sicherheit und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,31 €
Ø 67 €
67,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,31 €
Ø 67 €
67,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,48 €
ab 67,31 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 5393005, Gira 5393005 S3000 RTR Display System 55 Schwarz m ksh-technik Gira 5393005, Gira 5393005 S3000 RTR Display System 55 Schwarz m ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 67,31 € + 6,13 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
• Gira Raumthermostat 3000, System 55 5393005, digital, mit Bedientasten, schwarz bueromarkt-ag Gira Raumthermostat 3000, System 55 5393005, digital, mit Bedientasten, schwarz sofort lieferbar 67,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 72,13 € → zum Angebot
• GIRA Raumtemperaturregler Display System 5393005 Schwarz matt, Aluminium, 21 x... Amazon Marketplace GIRA Raumtemperaturregler Display System 5393005 Schwarz matt, Aluminium, 21 x... Auf Lager 83,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.31 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Gira 5393005, Gira 5393005 S3000 RTR Display System 55 Schwarz m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 67,31 € + 6,13 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
Gira Raumthermostat 3000, System 55 5393005, digital, mit Bedientasten, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 67,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 72,13 € → zum Angebot
Gira 5393005, Gira 5393005 S3000 Raumtemperaturregler Display System 55 Schwarz matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 68,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,33 € → zum Angebot
Gira 5393005, GIRA 5393005 Raumtemperaturregler System 3000 Display schwarz matt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 69,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,07 € → zum Angebot
Gira System 3000 Raumtemperaturregler Display (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 72,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,63 € → zum Angebot
Gira RTR Display 5393005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 75,73 € 75,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
Gira 5393005, Gira RTR Display 5393005 (5393005) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 76,21 € Versand kostenfrei Gesamt 76,21 € → zum Angebot
GIRA 5393005, Gira RTR Display sw 5393005 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 76,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,22 € → zum Angebot
Gira 5393005 S3000 Raumtemperaturregler Display, System 55, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 76,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,73 € → zum Angebot
Gira 5393005, Gira Raumtemperaturregler S3000 RTR Display System 55 Schwarz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 76,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Gira 5393005, Gira RTR Display 5393005 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 77,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 84,13 € → zum Angebot
Gira RTR Display 5393005 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 77,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 84,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gira System 3000 RTR Display System 55 schwarz matt

Intelligente Raumtemperatursteuerung

Das Gira System 3000 RTR Display System 55 schwarz matt repräsentiert eine neue Ära der Raumtemperatursteuerung. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem eleganten Design in schwarz matt, bietet es eine optimale Lösung für das moderne Zuhause. Die intuitive Bedienung über die kapazitive Sensorfläche ermöglicht eine einfache Einstellung der gewünschten Raumtemperatur, während das Display alle wichtigen Informationen übersichtlich darstellt.

Gira System 3000 RTR Display System 55 schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 RTR Display System 55 schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram