Gira Raumtemperaturregler (RTBSB-001.000) Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Aufputz Art Bedienung: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,92 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,92 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,98 €
ab 26,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 evolt24 Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 26,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 MA010000 elektro4000 Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 MA010000 1 Tage 27,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• RTBSB-001.000 Raum.temp. regler ALRE RTBSB-001.000 Amazon Marketplace RTBSB-001.000 Raum.temp. regler ALRE RTBSB-001.000 Auf Lager 33,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.92 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,92 € 26,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 MA010000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Alre-it Raumtemperaturregler AP RTBSB-001.000 MA010000 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
RTBSB-001.000 Raum.temp. regler ALRE RTBSB-001.000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
ALRE Raumtemperaturregler Aufputz Reinweiß 83,4 mm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Gira Raumtemperaturregler (RTBSB-001.000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Raumtemperaturregler (RTBSB-001.000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Aufputz
IP 30
manuell steuerbar
30 °C
5 °C
Schaltung & Kontakt
0,5 K
mit Relais, mit Öffner
10 A
Bimetall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram