Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach

Ausführung: 5-fach Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,17 €
Ø 43 €
43,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,17 €
Ø 43 €
43,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 43,17 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021537, Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach E2 Grau matt voltking Gira 021537, Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach E2 Grau matt 1-2 Wochen 43,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,07 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 5-fach - E2 (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Gira Abdeckrahmen 5-fach - E2 (grau, matt) Sofort lieferbar 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
• Gira 021537 Abdeckrahmen, 5-fach, E2, grau matt Elektroshop Wagner Gira 021537 Abdeckrahmen, 5-fach, E2, grau matt 1 Tage 48,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.17 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021537, Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach E2 Grau matt ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 43,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5-fach - E2 (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Gira 021537 Abdeckrahmen, 5-fach, E2, grau matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,56 € → zum Angebot
Abdeckrahmen fünffach, Befestigung/Montage Alternate (1) Angebotsinfo 1 49,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5-f. 021537 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,79 € 49,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
GIRA 021537, Gira Abdeckrahmen 5-f. grau 021537 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 49,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Gira 021537, Gira Abdeckrahmen 5-f. 021537 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 50,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach, Gira E2, grau matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 51,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5-f. grau 021537 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5-f. 021537 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 52,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5-f. 021537 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 59,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5-f. 021537 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 61,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 021537 Abdeckrahmen 5-fach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
Kunststoff
Unterputz
lackiert
Abdeckrahmen
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram