Giorgio Armani Diver AR11515 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16%
ab
182,00 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Emporio Armani Herren Armbanduhr Chronograph Schwarz AR11515 - Schwarz 4-6 Werktage 182,00 € Versand kostenfrei Gesamt 182,00 € → zum Angebot
-
Emporio Armani Chronograph AR11515 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Emporio Armani Diver Schwarz Herren Armbanduhr AR11515
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
-
Emporio Armani Uhr für Herren, Chronographenwerk, 43MM Gunmetal...
Auf Lager
248,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giorgio Armani Diver Chronograph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.
Giorgio Armani Diver AR11515 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giorgio Armani Diver AR11515? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Silikon
Armbanddesign
Spange
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Design
Sunray-Zifferblatt
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
schwarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Lünette
Lünetten-Farbe
schwarz
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Armbanduhren Edelstahl
Armbanduhren schwarz verständlich erklärt
Analog-Armbanduhren im Preis-Leistungs-Check 2026
Herrenuhren wasserdicht verständlich erklärt
Alles, was du über Armbanduhren schwarz wissen musst
Tipps & Tricks rund um Herren Analoguhren
So findest du das beste Armbanduhren Dornschließe
Was macht Armbanduhren mit Datumsanzeige aus?
Beliebte Themen