Gillette Labs Body & Intimate Rasierer + 4 Klinge Systemrasierer
Produkttyp: Systemrasierer
geeignet für: Herren
Anwendungsbereich: Intimbereich - Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gillette Labs Body + Intimate Systemklingen 4er + Handstück Rasierer 0 24,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
-
Gillette Labs Body & Intimate Rasierer, Körper Und Intimbereich, Schwarz Auf Lager 28,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
-
Gillettelabs Body + Intimate Rasierer Für Männer Mit Magnetischer...
2 bis 5 Werktage
29,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 35,80 €
→ zum Angebot
-
GilletteLabs Body + Intimate Rasierer für Männer mit magnetischer... 3-5 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Varianten:
Gillette Labs Body & Intimate Rasierer
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:00 Uhr.
Gillette Labs Body & Intimate Rasierer + 4 Klinge Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gillette Labs Body & Intimate Rasierer + 4 Klinge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendung
rasieren
Anwendungsbereich
Intimbereich, Körper
Produkttyp
Systemrasierer
Serie
Gillette Labs
geeignet für
Herren
Zubehör
Halterung
Eigenschaften
Besonderheiten
Präzisionstrimmer
Feuchtigkeitsstreifen
Gleitstreifen
Grundfarbe
schwarz
Umfang
6 teilig
Klinge
Anzahl Klingen
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen