Gillette Labs Body & Intimate Rasierer + 3 Klinge Systemrasierer
Produkttyp: Systemrasierer
geeignet für: Herren
Anwendungsbereich: Intimbereich - Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gillette Labs Body + Intimate Rasierapparat mit 3 Klingen + Handstück... 3 19,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
-
GilletteLabs Body & Intimate Rasierer Herren, Intimrasierer Mann mit Schutz Vor Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Gillette LABS Rasierer Body + Intimate 2-3 Tage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
-
Gillette Labs Body + Intimate Rasierapparat mit 4 Klingen
29,45 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gillette Labs Body & Intimate Rasierer
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.
Gillette Labs Body & Intimate Rasierer + 3 Klinge Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gillette Labs Body & Intimate Rasierer + 3 Klinge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendung
rasieren
Anwendungsbereich
Intimbereich, Körper
Produkttyp
Systemrasierer
Serie
Gillette Labs
geeignet für
Herren
Zubehör
Halterung
Eigenschaften
Besonderheiten
Präzisionstrimmer
Feuchtigkeitsstreifen
Gleitstreifen
Grundfarbe
schwarz
Klinge
Anzahl Klingen
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen