Gillette Venus Sensitive (3 Stk.) Einwegrasierer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einwegrasierer - Systemrasierer geeignet für: Damen - Herren Eigenschaften Systemklinge: beweglich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gillette Venus Sensitive Ersatzklingen 3er 0815 Onlinehandel Gillette Venus Sensitive Ersatzklingen 3er Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,99 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• Gillette Venus Sensitive (7702018491513) Rosa Galaxus Gillette Venus Sensitive (7702018491513) Rosa 4-6 Werktage 5,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Gillette Venus 3 Sensitive Einweg-Rasierer 6 St. iparfumerie Gillette Venus 3 Sensitive Einweg-Rasierer 6 St. 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Gillette Venus Sensitive Rasierer 3 St., Grundpreis: € 3.167,- / l NOTINO Gillette Venus Sensitive Rasierer 3 St., Grundpreis: € 3.167,- / l 1-2 Werktage 9,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Varianten: Gillette Venus Sensitive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gillette Venus Sensitive Ersatzklingen 3er ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 4,99 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Gillette Venus Sensitive (7702018491513) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 5,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Gillette Venus 3 Sensitive Einweg-Rasierer 6 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Gillette Venus Sensitive Rasierer 3 St., Grundpreis: € 3.167,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Gillette Venus Sensitive (3 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top!!
Familie S August 2016

Ich habe die Rasierer bei einem anderen Geschäft gekauft, da sie hier viel zu teuer sind, aber sie sind einfach top. Die Rasur ist perfekt und meine Haut fühlt sich sehr glatt an. Dies sind definitiv die besten Rasierer, die ich je benutzt habe.

Der Effekt hält an meinen Beinen 3 Tage lang an. Obwohl es sich um Einwegrasierer handelt, kann ich mit einem Rasierer einen Monat lang auskommen, wenn ich alle 2-3 Tage rasiere. Ich kaufe sie immer wieder gerne nach.

2/5
★★☆☆☆ Einweg Rasierer
T April 2016

Die Einweg Rasierer sehen aus wie Original Venus Rasierer, aber fehlen Clips zum Klinge befestigen. Leider nicht in Beschreibung erwähnt. Preis war zu schön, um wahr zu sein. Schnell bestellt, aber enttäuscht.

5/5
★★★★★ Perfekt
Laura W Mai 2019

Bin vollkommen zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einwegrasierer, Systemrasierer
Gillette Venus
Damen, Herren
Eigenschaften
Lubrastrip
3 Stk.
Empfindliche Haut
Klinge
3
beweglich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram