Gigaset C575 DECT/GAP bezdrátový telefon, černá, Telefon, Schwarz DECT-Telefon

• Das 2,2-Zoll-Display bietet eine klare und gut lesbare Darstellung aller wichtigen Informationen und Funktionen.
• Dank des integrierten Telefonbuchs können Kontakte einfach verwaltet und schnell aufgerufen werden.
• Der praktische Kalender hilft bei der Organisation des Alltags und erinnert an wichtige Termine.
• Mit der Weckfunktion wird das Telefon zum nützlichen Alltagshelfer für pünktliches Aufstehen.
• Die DECT-Technologie gewährleistet eine sichere und störungsfreie Verbindung mit hervorragender Sprachqualität.
• Durch den Akkubetrieb ist eine flexible Nutzung in der gesamten Wohnung oder im Büro möglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,60 €
Ø 43 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,60 €
Ø 43 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,98 €
ab 43,60 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset Telefon C575, schwarz, schnurlos bueromarkt-ag Gigaset Telefon C575, schwarz, schnurlos sofort lieferbar 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Schwarz CYBERPORT Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Schwarz Lieferzeit 5-7 Werktage 43,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Schwarz Computeruniverse Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Schwarz Lieferzeit 5-7 Werktage 43,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H2907-B101, GIGASET Dect-Telefon C575 Pollin Electronic Gigaset S30852-H2907-B101, GIGASET Dect-Telefon C575 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.6 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset Telefon C575, schwarz, schnurlos ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Schwarz Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Schwarz CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, GIGASET Dect-Telefon C575 Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 - Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 48,91 € Versand kostenfrei Gesamt 48,91 € → zum Angebot
Gigaset C575 - DECT/GAP bezdrátový telefon, černá (4250366861913) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,11 € Versand kostenfrei Gesamt 49,11 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset Mobiltelefon C575 sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 50,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 - Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 schwarz Freisprecheinrichtung future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Siemens S30852-H2907-B101, Siemens Gigaset C575 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 51,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2907-B101, Gigaset C575 Schnurlostelefon Rufnummernanzeige Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 51,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
GIGASET S30852-H2907-B101, Gigaset C575 - Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 54,21 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gigaset C575 DECT/GAP bezdrátový telefon, černá, Telefon, Schwarz

Gigaset C575 DECT/GAP bezdrátový telefon, černá, Telefon, Schwarz Ihre zuverlässige Kommunikationszentrale

Entdecken Sie die neue Dimension häuslicher Kommunikation mit diesem fortschrittlichen Schnurlostelefon. Es vereint erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen ein umfassendes Kommunikationserlebnis. Das elegante Design in zeitlosem Schwarz fügt sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und unterstreicht Ihren Anspruch an Ästhetik und Funktionalität. Erleben Sie, wie dieses Gerät Ihre täglichen Gespräche bereichert und vereinfacht.

Komfort und Übersicht in Ihrer Hand

Der analoge Telefonkomfort erreicht mit diesem Modell eine neue Stufe. Das großzügige 2,2-Zoll-Display sorgt für hervorragende Lesbarkeit und ermöglicht Ihnen, alle Informationen auf einen Blick zu erfassen. Dank des integrierten Telefonbuchs haben Sie Ihre Kontakte stets griffbereit. Die Kalenderfunktion unterstützt Sie bei der Terminplanung, während der praktische Wecker sicherstellt, dass Sie keine wichtigen Ereignisse verpassen. So wird das System zu Ihrem persönlichen Organisationstalent im Alltag.

Gigaset C575 DECT/GAP bezdrátový telefon, černá, Telefon, Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset C575 DECT/GAP bezdrátový telefon, černá, Telefon, Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
schwarz
Ausstattung
Kalender, Telefonbuch, Wecker
Display
2,2 Zoll
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Konnektivität
DECT, GAP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram