G.I.G.A. DX by Killtec GW 12 WMN QLTD JCKT dunkeloliv Funktionsjacke
-
Günstigster Preis
G.I.G.A. DX Damen Winterjacke mit Kapuze/Funktionsjacke in Daunenoptik GW 12... Auf Lager 74,69 € Versand kostenfrei Gesamt 74,69 € → zum Angebot
-
G.I.G.A. DX by killtec Steppjacke GW 12 WMN QLTD JCKT Steppjacke:... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 126,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
-
G.I.G.A. DX by killtec Steppjacke "GW 12 WMN QLTD JCKT" Steppjacke:...
2-3 Werktage
126,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 132,94 €
→ zum Angebot
-
G.I.G.A. DX by killtec Damen Funktionsjacke GW 12 WMN QLTD JCKT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
G.I.G.A. DX by Killtec GW 12 WMN QLTD JCKT dunkeloliv Test
"Meine Frau ist im Winter immer kalt. Diese Jacke hat sie warm gehalten und glücklich gemacht. Schön und feminin aussehend. Perfekt für kalte Tage!".
Ich war auf der Suche nach der perfekten sportlichen Winterjacke, die mich vor Wind und Wasser schützt und mich trotzdem in meiner Bewegungsfreiheit nicht einschränkt, besonders beim Radfahren. Diese Jacke erfüllt all meine Anforderungen. Ich bin absolut begeistert von ihr.
Obwohl sie keine Bündchen an den Ärmeln oder eine verstellbare Taille hat, überzeugt sie mit ihrer tollen Passform und entspricht genau der Abbildung in Bezug auf Farbe und Style. Deshalb erhält sie von mir natürlich 5 🌟 Bewertung.
Schnelle Lieferung! Die Jacke sitzt perfekt und ist sehr warm und leicht. Im Vergleich zur Wellensryn ist sie super leicht. Die Jacke wurde heute geliefert - absolut geruchsfrei, saubere Nähte, Farbe wie abgebildet und gut verpackt. In Größe 46 habe ich eine Nummer größer genommen, da ich manchmal einen dickeren Pullover darunter trage.
Die Jacke wirkt sehr figurbetont und trägt nicht auf. Trotz Steppnähten sieht man nicht aus wie ein Michelinmännchen 😅 Fazit: Kann ich empfehlen und würde das Modell weiterempfehlen! 👍🏻.
Die dunkelblaue Jacke in Größe 42 passt perfekt (normalerweise 40). Die Kapuze ist nicht abnehmbar. Nach dem Waschen und Trocknen sieht die Jacke immer noch top aus. Sehr zufrieden und würde sie weiterempfehlen.
Diese Jacke ist perfekt für ländliche Gebiete, da sie warm, winddicht und ästhetisch ansprechend ist. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Kapuze schön groß. Einzig die Taillierung könnte etwas großzügiger ausfallen. Insgesamt aber ein toller Kauf für den Winter!.
Leichte Winterjacke, schön gesteppt und angenehm zu tragen. Die Produktbeschreibung etwas ungenau, fehlende abnehmbare Kapuze und Strickbündchen. Trotzdem tolle Jacke, behalte sie.
Trage Größe 44-46, 46 genommen, etwas großzügig geschnitten. Perfekt für dicken Pullover darunter. Farbe wie beschrieben, geruchlos.
Mit dieser warmen Winterjacke stilsicher durch die kalte Jahreszeit! Schlicht und dennoch modisch, für jeden Anlass geeignet. Ein Must-Have für alle Fashion-Liebhaber! Sichern Sie sich jetzt Ihre neue Lieblingsjacke.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen