Geramöbel Elektro Flex Sitz-Steh-Schreibtisch 180x80cm, elektrisch höhenverstellbar, weiß/silber (S-08F1808-WS) höhenverstellbarer Schreibtisch
Produkttyp: höhenverstellbarer Schreibtisch
Ausstattung: höhenverstellbar - mit Niveauausgleich
Tischform: Rechteck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.108,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geramöbel Elektro-Hubtisch S-08F1808-WS 180x80x65-125cm weiß/silber
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
1.108,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.108,63 €
→ zum Angebot
-
Schreibtisch E-Flex H650-1250xB1800xT800mm weiß/silber...
11-15 Werktage
1.164,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.164,06 €
→ zum Angebot
-
geramöbel Schreibtisch Elektro-Hubtisch S-08F1808-WS 180x80x65-125cm... lieferbar in 4 Wochen 1.204,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.212,29 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:30 Uhr.
Geramöbel Elektro Flex Sitz-Steh-Schreibtisch 180x80cm, elektrisch höhenverstellbar, weiß/silber (S-08F1808-WS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geramöbel Elektro Flex Sitz-Steh-Schreibtisch 180x80cm, elektrisch höhenverstellbar, weiß/silber (S-08F1808-WS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
Ausstattung
höhenverstellbar, mit Niveauausgleich
Tischform
Rechteck
Material
Gestellmaterial
Holz, Stahl
Material
Buche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen