bümö Serie-Q Eckschreibtisch L-Form 200x120cm, höhenverstellbar, Eiche/Silber (BU-QS-82-E) Büro-Schreibtisch
Produkttyp: Büro-Schreibtisch - Eckschreibtisch
Ausstattung: mit Niveauausgleich
Tischform: L-Form
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bümö Schreibtisch Serie-Q - Gestell: Silber, Größe: Eckschreibtisch 200 x... 4-5 Werktage 640,24 € Versand kostenfrei Gesamt 640,24 € → zum Angebot
-
bümö manuell höhenverstellbarer Eckschreibtisch Eiche, Schreibtisch L Form...
6-8 Werktage
640,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 640,24 €
→ zum Angebot
-
bümö Schreibtisch, Eiche, Silber, Holzwerkstoff, Nachbildung,Eiche, L-Form,
ca. 4 Werktage
665,85 €
+ 59,95 € Versand
Gesamt 725,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
bümö Serie-Q Eckschreibtisch L-Form 200x120cm, höhenverstellbar, Eiche/Silber (BU-QS-82-E) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bümö Serie-Q Eckschreibtisch L-Form 200x120cm, höhenverstellbar, Eiche/Silber (BU-QS-82-E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Büro-Schreibtisch, Eckschreibtisch
Besonderheiten
Ausstattung
mit Niveauausgleich
Tischform
L-Form
Farbe
Furnier
Eiche
Material
Gestellmaterial
Holz
Materialien
Eiche, Kunststoff, Spanplatte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen