bümö Serie-Q Schreibtisch höhenverstellbar 160x80cm, Ahorn/Silber (BU-QS-16-3) Büro-Schreibtisch
Produkttyp: Büro-Schreibtisch
Ausstattung: mit Niveauausgleich
Tischform: Rechteck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
358,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bümö Schreibtisch Serie-Q - Nachbildung Ahorn, Gestell: Silber, Größe: 160... 4-5 Werktage 358,36 € Versand kostenfrei Gesamt 358,36 € → zum Angebot
-
bümö manuell höhenverstellbarer Schreibtisch 160x80 cm in Ahorn - PC Tisch
6-8 Werktage
358,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 358,36 €
→ zum Angebot
-
bümö Schreibtisch, Ahorn, Silber, Holzwerkstoff, Nachbildung,Ahorn,...
ca. 4 Werktage
372,69 €
+ 59,95 € Versand
Gesamt 432,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:55 Uhr.
bümö Serie-Q Schreibtisch höhenverstellbar 160x80cm, Ahorn/Silber (BU-QS-16-3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bümö Serie-Q Schreibtisch höhenverstellbar 160x80cm, Ahorn/Silber (BU-QS-16-3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Besonderheiten
Ausstattung
mit Niveauausgleich
Tischform
Rechteck
Material
Gestellmaterial
Holz
Materialien
Kunststoff, Spanplatte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen