bümö Serie-XB Schreibtisch höhenverstellbar 80x80cm, Eiche/silber (BU-XB-08-E-SS) Büro-Schreibtisch
Produkttyp: Büro-Schreibtisch
Produkttypen: höhenverstellbarer Schreibtisch
Ausstattung: mit Niveauausgleich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
519,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bümö Schreibtisch Serie-XB - Gestell: Silber, Größe: 80 x 80 cm,... 4-5 Werktage 519,54 € Versand kostenfrei Gesamt 519,54 € → zum Angebot
-
bümö manuell höhenverstellbarer Schreibtisch 80x80 in Eiche, Gestell in...
6-8 Werktage
519,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 519,54 €
→ zum Angebot
-
bümö Schreibtisch, Eiche, Silber, Holzwerkstoff, Nachbildung,Eiche,...
ca. 4 Werktage
540,32 €
+ 59,95 € Versand
Gesamt 600,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
bümö Serie-XB Schreibtisch höhenverstellbar 80x80cm, Eiche/silber (BU-XB-08-E-SS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bümö Serie-XB Schreibtisch höhenverstellbar 80x80cm, Eiche/silber (BU-XB-08-E-SS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Produkttypen
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
Ausstattung
mit Niveauausgleich
Tischform
Quadrat
Details
Designer
Paul Brooks
Farbe
Furnier
Eiche
Material
Gestellmaterial
Aluminium, Holz
Materialien
Eiche, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen