Genius Cerafit Steel Bratpfannen-Set 7-teilig Induktionspfanne
Produkttyp: Induktionspfanne - Pfannenset
Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld
Materialeigenschaften: kratzfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
90,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Genius Pfannen-Set Cerafit Steel silber 7-tlg. (24678) 90,98 € Versand kostenfrei Gesamt 90,98 € → zum Angebot
-
GENIUS Bratpfannen-Set CERAFIT STEEL mit Keramik-Beschichtung 28, 24, 20 cm
1 - 3 Werktage
97,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,25 €
→ zum Angebot
-
Genius Bratpfanne Cerafit Steel Pfannen, 7-tlg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,29 € Versand kostenfrei Gesamt 111,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Genius Cerafit Steel Bratpfannen-Set 7-teilig Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Genius Cerafit Steel Bratpfannen-Set 7-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Induktionspfanne, Pfannenset
Farbe
silber
Geeignet für
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Serie
Genius Cerafit
Lieferumfang
2 Glasdeckel, Pfannenschoner
Eigenschaften
Form
rund
Materialeigenschaften
kratzfest
Farbe Innenraum
weiß
Beschichtung
keramikbeschichtet
Maße & Gewicht
Durchmesser im Set
20 cm, 24 cm, 28 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bratpfanne für Cerankochfeld einfach erklärt
Schmorpfanne für Induktionskochfeld entdecken – jetzt informieren
Warum Kratzfeste Pfannen eine gute Wahl ist
Tipps & Tricks rund um Servierpfannen für Induktion
Pfanne mit Keramik-Beschichtung einfach erklärt
Alle Induktionspfannen entdecken
Kaufberatung zu Pfannen für den Backofen
Alle Pfannen für Elektrokochfelder entdecken
Beliebte Themen