Milesight UG65 Helium EU868 Smarthome-Gateway

Produkttyp: Smarthome-Gateway WLAN-Standards: 802.11b - 802.11g - 802.11n Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
283,34 €
Ø 298 €
281,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
283,34 €
Ø 298 €
281,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,99 €
ab 283,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. antenna (HNT mining) (UG65-868M-EA-H32) Jacob Elektronik Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. antenna (HNT mining) (UG65-868M-EA-H32) 283,34 € Versand kostenfrei Gesamt 283,34 € → zum Angebot
• Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 EXT. Antenne HNT Helium Amazon Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 EXT. Antenne HNT Helium Auf Lager 317,15 € Versand kostenfrei Gesamt 317,15 € → zum Angebot
• Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. Antenna - Gateway - WLAN 0815 Onlinehandel Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. Antenna - Gateway - WLAN 8 337,02 € Versand kostenfrei Gesamt 337,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
283.34 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. antenna (HNT mining) (UG65-868M-EA-H32) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 283,34 € Versand kostenfrei Gesamt 283,34 € → zum Angebot
Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 EXT. Antenne HNT Helium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 317,15 € Versand kostenfrei Gesamt 317,15 € → zum Angebot
Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 EXT. Antenne HNT Helium Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 317,15 € Versand kostenfrei Gesamt 317,15 € → zum Angebot
Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. Antenna - Gateway - WLAN 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 337,02 € Versand kostenfrei Gesamt 337,02 € → zum Angebot
Milesight IoT LoRaWAN Gateway UG65 Ext. Antenna - Gateway - WLAN - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 341,33 € Versand kostenfrei Gesamt 341,33 € → zum Angebot
MIL UG65-EA-H32 - LoRaWAN Gateway, Helium Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 459,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 465,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Milesight UG65 Helium EU868 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milesight UG65 Helium EU868? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smarthome-Gateway
Funktechnik
802.11b, 802.11g, 802.11n
Weitere Eigenschaften
weiß
70 °C
-40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram