Geli Wasserkanister 20 Liter mit Hahn

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasserkanister Kapazität: 20 Liter Bemerkung: Wasserkanister mit Hahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
ab 17,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Wasserkanister 20 l mit Hahn METRO Geli Wasserkanister 20 l mit Hahn 2-4 Werktage 17,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Wasserkanister aus Kunststoff mit Deckel oder Hahn weiß, Inhalt:20 Amazon Marketplace Wasserkanister aus Kunststoff mit Deckel oder Hahn weiß, Inhalt:20 Auf Lager 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten GELI Wasserkanister 20 Ltr mit Hahn Otto Geli Blumenkasten GELI Wasserkanister 20 Ltr mit Hahn lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Geli Wasserkanister 20 l mit Hahn ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Wasserkanister aus Kunststoff mit Deckel oder Hahn weiß, Inhalt:20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Wasserkanister 20 L Mit Hahn ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten GELI Wasserkanister 20 Ltr mit Hahn Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Geli Wasserkanister 20 l mit Hahn Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Geli Wasserkanister 20 Liter mit Hahn Test

5/5
★★★★★ Bester Wasserbehälter
Dennis A Juli 2013

Unser zweiter Wasserbehälter für das Jugendfeuerwehr-Zeltlager. Nach 10 Jahren ist der erste immer noch top. Stabil und einfach zu benutzen. Perfekt für den Outdoor-Einsatz.

5/5
★★★★★ Top Qualität
LykantropenHerz Juli 2015

Erfüllt genau den Zweck wofür er gekauft wurde. Preis Leistung sehr gut ,kann ich nur weiterempfehlen. Top Qualität stabil und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ I got the container, but it doesn't come with a tap as described
Frederico W Juli 2022

The product title describes the container that comes with a tap, the product pictures also show it, but I got it without a tap. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasserkanister
Maße & Zahlen
20 Liter
Weitere Eigenschaften
Wasserkanister mit Hahn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram