MSR Guardian-Wartungskit Wasserfilter-Zubehör
Farbe: rot
Produkttyp: Wasserfilter-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
34,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MSR 2405, MSR Jahres-Wartungskit Guardian uni
sofort lieferbar
34,41 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 39,32 €
→ zum Angebot
-
MSR 2405, MSR - Guardian Pump Annual Maintenance Kit - Wartungskit rot
2 - 3 Werktage
34,82 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 38,27 €
→ zum Angebot
-
MSR 02405, MSR Guardian Jahreswartungskit
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
35,66 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 40,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.
MSR Guardian-Wartungskit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSR Guardian-Wartungskit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Wasserfilter-Zubehör