Geli Wasserkanister 10 Liter mit Hahn

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasserkanister Kapazität: 10 Liter Bemerkung: Wasserkanister mit Hahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,30 €
Ø 13 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,30 €
Ø 13 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 11,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wasserkan. 10 L mit Hahn Amazon Marketplace Wasserkan. 10 L mit Hahn Auf Lager 11,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Geli - Wasserkanister 10 L Mit Hahn ManoMano Geli - Wasserkanister 10 L Mit Hahn 2 bis 5 Werktage 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Geli Blumenkasten GELI Wasserkanister 10 Ltr mit Hahn Otto Geli Blumenkasten GELI Wasserkanister 10 Ltr mit Hahn lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.3 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wasserkan. 10 L mit Hahn ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Geli - Wasserkanister 10 L Mit Hahn ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Geli Blumenkasten GELI Wasserkanister 10 Ltr mit Hahn Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Geli Wasserkanister 10 l mit Hahn Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Geli Wasserkanister 10 Liter mit Hahn Test

5/5
★★★★★ super
Kathrin M September 2015

nutze ich im LKW top - - -- - - - - - - - - - - - -. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Kathrin W Mai 2011

sehr gute Qualität. haben schon seit Jahren zwei 20 ltr. Kanister von dieser Firma und sind sehr zufrieden. Der im Verschluss integrierte Hahn funktioniert problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wasserkanister
K. U November 2016

Habe die gleichen Teile schon seit ca. 15 Jahrn im Einsatz. Sie sind nach wie vor einsatzbereit, sehen nur nicht mehr so neu aus. Gut Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasserkanister
Maße & Zahlen
10 Liter
Weitere Eigenschaften
Wasserkanister mit Hahn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram