Floraworld Getränkefass Classic lebensmittelecht 60L

Produkttyp: Getränkefass Farbe: weiß Abmessungen (BxHxT): 400 x 610 x 400 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,69 €
ab 45,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Getränkefass Classic 60 L inkl. Deckel, Kappe, Gärglocke und Auslaufhahn Kaufland Getränkefass Classic 60 L inkl. Deckel, Kappe, Gärglocke und Auslaufhahn 5-6 Werktage 45,99 € + 5,70 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
• floraworld Getränkefass 60 l Classic lebensmittelrecht contorion floraworld Getränkefass 60 l Classic lebensmittelrecht 10 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• FLORAWORLD Kleinfass »Classic«, 60 l, transparent, Höhe: 61 cm hagebau FLORAWORLD Kleinfass »Classic«, 60 l, transparent, Höhe: 61 cm 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Getränkefass Classic 60 L inkl. Deckel, Kappe, Gärglocke und Auslaufhahn ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 45,99 € + 5,70 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
floraworld Getränkefass 60 l Classic lebensmittelrecht contorion Angebotsinfo 10 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
FLORAWORLD Kleinfass »Classic«, 60 l, transparent, Höhe: 61 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Getränkefass Classic 60, OBI Angebotsinfo 9 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Getränkefass Classic 60 L ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 51,69 € + 15,99 € Versand Gesamt 67,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Floraworld Getränkefass Classic lebensmittelecht 60L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floraworld Getränkefass Classic lebensmittelecht 60L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Getränkefass
Allgemeine Informationen
weiß
Maße & Zahlen
400 x 610 x 400 mm
60 Liter
Produktmerkmale
Kunststoff
lebensmittelecht
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram