Geli Blumengießkanne 2 Liter anthrazit Kunststoff-Gießkanne
(3)
–
Rezension schreiben
Farbe: anthrazit
Fassungsvermögen: 2 Liter
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geli Gießkanne ca. 2, Anthrazit
3 Tage
3,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 8,44 €
→ zum Angebot
-
Geli Gießkanne Geli Gießkanne 2 L Kunststoff anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
-
Geli - Gießkanne Blumengießkanne Gartengießkanne Kunststoff 2 L, Anthrazit
1 bis 2 Werktage
3,64 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 9,13 €
→ zum Angebot
-
Gießkanne Inhalt 2 Liter aus Kunststoff, Farbe:anthrazit
4,08 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 9,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geli Blumengießkanne 2 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Geli Blumengießkanne 2 Liter anthrazit Test
5/5
★★★★★
Optimal für den Aufguss in der Heim-Sauna
Die im Baumarkt günstigere Saunakanne ist ideal für kleine Aufgüsse: fasst genau die richtige Menge, dank Perlator verteilt sich das Wasser fein und gleichmäßig – praktisch, kein Eimer und keine Kelle mehr nötig.
5/5
★★★★★
Weiter zu empfehlen
Sehr zufrieden… top qualität !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Für
Meine zwecke okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Fassungsvermögen
2 Liter
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kunststoff-Gießkanne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen