Stelton Bloom 2L pine Edelstahl-Gießkanne

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Edelstahl-Gießkanne Farbe: grün Fassungsvermögen: 2 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,15 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stelton Bloom Blumengießkanne 2l Pine derhobbykoch Stelton Bloom Blumengießkanne 2l Pine 1-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Stelton Gießkanne Gießkanne BLOOM 2l Otto Stelton Gießkanne Gießkanne BLOOM 2l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Stelton - Bloom Gießkanne 2 l, pine Connox Stelton - Bloom Gießkanne 2 l, pine 2-4 Werktage 74,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 80,93 € → zum Angebot
• Stelton Bloom Blumengießkanne 2L, für Zimmerpflanzen. Giesskanne mit langem Amazon Marketplace Stelton Bloom Blumengießkanne 2L, für Zimmerpflanzen. Giesskanne mit langem Auf Lager 75,15 € Versand kostenfrei Gesamt 75,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Stelton Bloom Blumengießkanne 2l Pine ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Stelton Gießkanne Gießkanne BLOOM 2l Otto livingtools (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Stelton - Bloom Gießkanne 2 l, pine Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € 74,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 80,93 € → zum Angebot
Stelton Gießkanne BLOOM, dunkelgrün, Edelstahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Stelton Bloom Blumengießkanne 2L, für Zimmerpflanzen. Giesskanne mit langem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,15 € Versand kostenfrei Gesamt 75,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.

Stelton Bloom 2L pine Test

2/5
★★☆☆☆ Sehr schöne Kanne, aber ....undicht
Omalein Juni 2025

Schnelle, problemlose Lieferung und schönes Design – leider undicht: Schon beim ersten Befüllen trat Wasser am Boden aus. Für eine Indoor-Kanne unbrauchbar, daher zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Modernes Design und Funktional, unentbehrlich!
Amazon Kunde März 2025

Super modernes und funktionales Design. Ein tolles dunkles Grün schmeichelt dem Auge. Super Handling, nichts tropft.

Gute Größe mit 1,5 Litern. Absolute Empfehlung für das exklusive Stück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ giesskanne
shadowff Januar 2025

stylische giesskanne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Frank Februar 2023

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Edelstahl-Gießkanne
Weitere Eigenschaften
grün
2 Liter
28 cm
35,4 cm
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram