GEFU Bluetooth Küchenwaage Score Diätwaage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Standwaage Farbe: grau Feineinteilung: 1 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,09 €
Ø 33 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,09 €
Ø 33 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,24 €
ab 32,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEFU Küchenwaage Silber / Grau Score segmueller GEFU Küchenwaage Silber / Grau Score in 2 - 4 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• GEFU Küchenwaage SCORE mit Nährwertanalyse-App, 1 g–5 kg,... Amazon Marketplace GEFU Küchenwaage SCORE mit Nährwertanalyse-App, 1 g–5 kg,... Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• GEFU Küchenwaage SCORE, Bluetooth Funktion mit Datenübertragung in Echtzeit... Otto GEFU Küchenwaage SCORE, Bluetooth Funktion mit Datenübertragung in Echtzeit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.09 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
GEFU Küchenwaage Silber / Grau Score ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
GEFU 21930, GEFU Bluetooth Küchenwaage SCORE mit Nährwertanalyse-App 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
GEFU® Küchenwaage, silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
GEFU G-21930, GEFU Bluetooth Küchenwaage 'Score' (G-21930) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
GEFU Küchenwaage SCORE, Bluetooth Funktion mit Datenübertragung in Echtzeit auf das Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
GEFU Küchenwaage SCORE mit Nährwertanalyse-App, 1 g–5 kg, Echtzeit-Übertragung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
GEFU Küchenwaage "SCORE" Bluetooth Funktion mit Datenübertragung in Echtzeit auf Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
GEFU Küchenwaage "SCORE" Bluetooth Funktion mit Datenübertragung in Echtzeit auf BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
GEFU - Küchenwaage - Score - inkl. Nährwertanalyse-App (21930) Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Küchenwaage Camry Score G-21930 ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 52,27 € + 9,95 € Versand Gesamt 62,22 € → zum Angebot
Gefu Küchenwaage, Silber, Metall, Backen, Küchenwaagen XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 57,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

GEFU Bluetooth Küchenwaage Score Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt nach 5 Monaten
Katrin R November 2024

Nach nur fünf Monaten versagt die digitale Waage: Sie startet nur nach Entfernen der Batterien, zeigt dann unruhige, schwankende Gewichtsangaben ohne Belastung und die Tara‑Funktion arbeitet beim Wiegen nicht mehr. Fazit: Produktbewertung — defekte Verarbeitung und für mich die bisher schlechteste Waage, keine Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Software ist schlecht und der Service auch
Chris April 2025

Kann zu wenig Lebensmittel erkennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Standwaage
grau
1 g
Diätwaage, digitale Küchenwaage
5 kg
Ausstattung & Funktionen
Überlastungsanzeige
Anti-Rutsch-Füße
Abschaltautomatik, App, Nährwertanalyse, Tara-Zuwiegemöglichkeit
Android, Smartphone, Tablet
Maße & Gewicht
21,4 cm
1,7 cm
16,5 cm
Technische Daten
2
Batterie
Flüssigpfund (lb.oz), Flüssigunze (fl.oz), Kilogramm (kg), Milliliter (ml)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram